Шапки, Шаблоны, Иконки, Скрипты и Всё для Ucoz - Главная страница
Воскресенье, 19.05.2024, 16:28
Приветствую Вас Гость | RSS

Мой сайт

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Для вебмастера » Уроки вебмастеру » Урок "как прекрепить домен к uCoz сайту"
Урок "как прекрепить домен к uCoz сайту"
WalkerДата: Четверг, 16.09.2010, 18:06 | Сообщение # 1
Eminem FAN
Группа: Забаненный
Сообщений: 454
Награды: 0 [ 1459 ]
Статус: Оффлайн

Здраствуйте! с вами я (splash) и в данном уроке мы будем учится тому, как прикрепить домен к uCOz!Начнем!
ДЛя начало выберем подходящий домен и идем в Панель управлением сайта (в админку)! в админке на самой главной странице
Зайдите в "Перенос домена" и выбераем там "способ 2" И нажимаем продолжить! Потом вводим доменное имя в строку которая появится и жмем
"Припарковать домен" и ждем 5 минут!если после этого у вас появится что то такого типа "Для домена установлены некорректные DNS-сервера: <список пуст или домен не существует"
не пугайтесь этой надписи, т.к это обычное дело при любом прикреплений) После того как мы прикрипили нам остается ждать готовности домена 10-12 часов! после чего повторите парковку домена! smile
Прикрепления: 9746765.jpg (14.2 Kb)
 
Sys-ProДата: Четверг, 16.09.2010, 21:56 | Сообщение # 2
Sys-Pro
Группа: Пользователь
Сообщений: 497
Награды: 0 [ 110 ]
Статус: Оффлайн
splashid, полезно..... biggrin но это просто cool
 
WalkerДата: Четверг, 16.09.2010, 22:08 | Сообщение # 3
Eminem FAN
Группа: Забаненный
Сообщений: 454
Награды: 0 [ 1459 ]
Статус: Оффлайн
Sys-Pro, знаю что очень просто но все равно.. happy
 
GeorgeOweldДата: Среда, 14.12.2016, 21:30 | Сообщение # 4
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Награды: 0 [ 0 ]
Статус: Оффлайн
Hello and welocome http://elitemmagym.com/source/map9632.html - compare and contrast populism and progressivism essay our dear friends http://elitemmagym.com/source/map8875.html - cover letter for scientific papers
 
Форум » Для вебмастера » Уроки вебмастеру » Урок "как прекрепить домен к uCoz сайту"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz